En direct des Fields Printemps

La Riviere de Corps SP BA le 23/03/2017

CACT solo Italo du Rio Parana Prop M. Poletto Cond M. Boucher

Oscar du Style Juliet des Granges de la Dombes Prop. M. Vandal

Oscar du Style 2017 Juliet des G de la D M. Vandal

_______________________________________

La Riviere de Corps SP BA le 22/03/2017

CACT solo Idem de la Porte de Becray Prop et Cond. M. Bonhomme JG

CACT solo Jinn du Rio Parana Prop M. Venturucci Cond M. Boucher

RCACT solo Italo du Rio Parana Prop M. Poletto Cond M. Boucher

RCACT solo Ixia des Granges de la Dombes Prop M. Durif Cond M. Veyssiere

____________________________________

Tincques le 21/03/2017

CACT couple Harlem du Pas des Cabanelles Prop. M. Manguine Cond M. Piat

RCACT couple Leptir Del Rade Savic Prop M. Vessella Cond M. Veyssiere

___________________________________

Tincques le 20/03/2017

CACT couple  Leptir Del Rade Savic Prop M. Vessella Cond M. Veyssiere

RCACT solo  Lion du Val de Ceze Prop M. Talmant Cond M. Ribes

________________________________________


Vineuil le 09/03/2017

RCACT solo Ixia des Granges de la Dombes Prop. M. Durif  Cond M. Veyssiere

_____________________________________________

_____________________________________________

Le Bourg Dun 12/04/2016

CACIT Harlem du Pas des Cabanelles Prop M. Manguine Cond M. Merle des Isles

RCACIT Janet du Pied du Mont Prop et Cond M. Fusillier

CACT Ice des Aubepines de la Vilco Prop et Cond M. Queruel

CACT Pradellinensis Brigitte Prop M. Garcia Cond M. Fusillier

RCACT Grazia du Val de Ceze Prop M. Courbet Cond M. Vanbremeersch

___________________________________________

Ourville en Caux 10/04/2016

CACIT Janet du Pied du Mont Prop et Cond M. Fusillier

CACT Enzo du Clos des Morandes Prop M. Lebel Cond M. Vanbremeersch

CACT Maya du Clos de Reve D'Or Prop M. Fascella Cond M. Mongrenier

RCACT Ivette du Pied du Mont M. Fusillier

___________________________________________

VAINQUEUR DE L'OPEN DE FRANCE MAYA DU CLOS DE REVE D'OR

Vainqueur Open de France 2016

Bonnieres Open de France 2eme jour 09/04/2016

CACT Indra de Varmaou Prop M. Sobraques Cond M. Fusillier

RCACT Giuletta des Granges de la Dombes Prop et Cond M. Boucher

RCACT Lito Prop et Cond M. Naets

RCACT Igor du Clos de Reve D'Or Prop et Cond M. Naets

_______________________________________

Bonnieres Open de France 1er jour 08/04/2016

CACIT Maya du Clos de Reve D'Or Prop M. Fascella Cond M. Mongrenier

CACT Habby du Pas des Cabanelles Prop M. Manguine Cond M. Merle des Isles

CACT Leptir Del Rade Savic Prop Mme D.Vessella Cond M. Veyssiere

______________________________________

Poix de Picardie 07/04/2016


CACT Faldo du Pied du Mont Prop M. Dupond

CACT Gilda du Val de Ceze Prop M. Talmant Cond M. Ribes

CACT Hivana du Val de Ceze Prop M. Cemon Cond M. Boucher

CACT Ichan du Rio Parana Prop M. Decoudun Cond. M. Boucher

CACT Maya du Clos de Reve D'Or Prop M. Fascella Cond M. Mongrenier

__________________________________________

Therdonne 04/04/2016

CACT Giuletta des Granges de la Dombes Prop et Cond M. Boucher

CACT Gomis du Clos de la Papillionniere Prop et Cond M. Marie

RCACT  Gana des Granges de la Dombes Prop et Cond M. Trahard

RCACT  Guyane du Gue Vaslin Prop et Cond M. Chavigny

__________________________________________

Beaufort Blavincourt 03/04/2016

CACT Iago du Clos de Reve D'Or Prop M. Fascella Cond M. Mongrenier

CACT Lito Prop et Cond M. Naets

RCACT E'Adam des Granges de la Dombes Prop Fortunato&Vessella Cond M. Veyssiere

RCACT Lara du Clos de Reve D'Or Prop M. Fascella Cond M. Mongrenier

_________________________________________

Nurlu le 02/04/2016

CACT Gomis du Clos de la Papillionniere Prop et Cond M. Marie

CACT Indra de Varmaou  Prop M. Sobraques Cond M. Fusillier

CACT Pradellinensis Johnny Prop M. Garcia Cond M. Fusillier

RCACT Leptir Del Rade Savic Prop D. Vessella Cond M. Veyssiere

RCACT Joy du Pied du Mont Prop M. Laniel Cond M. Fusillier


_____________________________________________

Fontaine Fourche le 01/04/2016

CACT Gilda du Val de Ceze Prop M. Talmant Cond M. Ribes

CACT Ivette du Pied du Mont Cond M. Fusillier

CACT Soni Del Rade Savic Prop M. Berthon Cond M. Boucher

RCACT Ichan du Rio Parana Prop M. Decoudun Cond M. Boucher

RCACT Leptir Del Rade Savic Prop D. Vessella Cond M. Veyssiere

__________________________________________

Pontfaverger le 30/03/2016

CACIT Indra de Varmaou Prop M. Sobraques Cond M. Fusillier

CACT Guyane du Gue Vaslin Prop et Cond M. Chavigny

CACT Ixia des Granges de la Dombes Prop M. Durif Cond M. Veyssiere

CACT Lito Prop et Cond M. Naets

RCACT Giuletta des Granges de la Dombe Prop et Cond M. Boucher

RCACT Kalina Loup Gris de la Cour Prop et Cond M. Delrez

RCACT Lara du Clos de Reve D'Or Prop M. Fascella Cond M. Mongrenier

RCACT Maya du Clos de Reve D'Or Prop M. Fascella Cond M. Mongrenier

 

___________________________________________

Coolus le 27/03/2016

CACT Gomis du Clos de le Papillionniere Prop et Cond M. Marie

CACT Indra de Varmaou Prop M. Sobraques Cond M. Fusillier

CACT Milo Loup Gris de la Cour Prop et Cond M. Delrez

RCACT Gilda du Val de Ceze Prop M. Talmant Cond M. Ribes

RCACT Giuletta des Granges de la Dombes Prop et Cond M. Boucher

RCACT Pradellinensis Brigitte Prop M. Garcia Cond M. Fusillier

__________________________________________

Ribemont le 26/03/2016

RCACT Gomis du Clos de la Papillionniere Prop et Cond M. Marie

___________________________________________

La Riviere de Corps Spéciale 22/03/2016

CACIT et Oscar du Style:  Grazia du Val de Ceze Prop M. Courbet Cond M. Vanbremeersch

RCACIT Gomis du Clos de la Papillionniere Prop et Cond M. Marie

CACT Hagen des Garrigues du Ministre Prop M. Gasnier Cond M. Boucher

CACT  Gino du Pied du Mont  Cond M. Carbillet

RCACT Enzo du Clos des Morandes Prop M. Lebel Cond M. Vanbremeersch

RCACT Greco du Clos de la Papillionniere  Prop et Cond M. Marie JN

__________________________________________

La Riviere de Corps Spéciale 21/03/2016

CACIT Hagen des Garrigues du Ministre Prop M. Gasnier Cond M. Boucher

RCACIT Soni Del Rade Savic Prop M. Berthon Cond M. Boucher

_________________________________________

Le Puy 18/03/2016


CACT Guyane du Gue Vaslin Prop et Cond M. Chavigny

RCACT Hagen des Garrigues du Ministre Prop M. Gasnier Cond M. Boucher

__________________________________________

Le Puy 17/03/2016

CACT Jinn du Rio Parana Prop. M. Venturucci Cond. M. Boucher

RCACT Guyane du Gue Vaslin Prop et Cond. M. Chavigny

________________________________________

Garcelles 13/03/2016


Cacit Gomis RCACIT Giuletta

CACIT Gomis du Clos de la Papillionniere Prop et Cond M. Marie J

RCACIT Giuletta des Granges de la Dombes Prop et Cond M. Boucher

RCACT Greco du Clos de la Papillionniere Prop et Cond M. Marie JN

RCACT Ichan du Rio Parana Prop M. Decoudun Cond M. Boucher

________________________________________

La Pomarede 12/03/2016

CACT couple E'Adam des Granges de la Dombes Prop Fortunato & Vessella cond M. Veyssiere

____________________________________

Vineuil 10/03/2016

Habby et Grazia

CACT Couple Grazia du Val de Ceze  Prop. M. Courbet Cond M. Vanbremeersch

CACT Solo  Habby du Pas des Cabanelles  Prop M. Manguine Cond M. Merle des Isles

______________________________________________

______________________________________________

Guilmecourt 14/04/2015

CACT Idem de la Porte de Becray: Prop.et Cond. M. Bonhomme

CACT Iuly de Lapazeuil: Prop. M. Denerolle Cond. M. Demetre

________________________________________________

Le Bourg Dun 12/04/2015

CACT Gilda du Val de Ceze: Prop M. Talmant Cond. M. Demetre

____________________________________________________

Ypreville 10/04/2015

RCACIT Excel de la Porte de Becray: Prop. et Cond. M. Bonhomme

CACT Istria de Saboya: Prop. M. Gandolfo Cond. M. Fusillier

RCACT Falco de la Porte de Becray: Prop. M. Leger Cond M. Vanbremeersch

RCACT Hadria de la Vallée du Nebbiu: Prop. Mme Orsoni

 

___________________________________________________

Poix de Picardie 08/04/2015

RCACIT Pradellinensis Nando: Prop. M. Fascella Cond. M. Mongrenier

CACT Griotte du Clos des Morandes: Prop. M. Loyer Cond. M. Maudet

CACT Igor du Clos de Reve D'Or: Prop. et Cond. M. Naets

RCACT Excel de la Porte de Becray: Prop et Cond. M. Bonhomme

RCACT Grazia du Val de Ceze Prop. M. Courbet Cond. M. Demetre

RCACT Italo du Rio Parana: Prop. M. Poletto Cond. M. Boucher

________________________________________________

Bonnieres 07/04/2015

CACT Harlem du Pas des Cabanelles: Prop. M. Manguine Cond. M. Demetre

RCACT Enzo du Clos des Morandes: Prop. M. Lebel Cond. M. Vanbremeersch

RCACT Gomis du Clos de la Papillionniere: Prop.et Cond.  M. Marie

RCACT Indra de Varmaou: Prop. M. Sobraques Cond. M. Fusillier

______________________________________________

Avesnes le Comte 05/04/2015

CACIT Maya du Clos de Reve D'Or: Prop. M. Fascella Cond. M. Mongrenier

CACT Hadria de la Vallée du Nebbiu: Prop. Mme Orsoni

CACT Iko des Granges de la Dombes: Prop. M. Orsel Cond. M. Veyssiere

CACT Lito: Prop et Cond. M. Naets

RCACT Pasha Od Pitese: Prop. M. Fascella Cond. M.Mongrenier

________________________________________________

Etricourt Mannencourt (Nurlu) 04/04/2015

CACT Leptir Del Rade Savic: Prop. M. Vessella Cond. M. Veyssiere

CACT Lito: Prop. et Cond. M. Naets

RCACT Harlem du Pas des Cabanelles: Prop. M. Manguine Cond. M. Demetre

_________________________________________________

Therdonne 02/04/2015

CACIT Leptir Del Rade Savic: Prop. M. Vessella Cond. M. Veyssiere

RCACT Hivana du Val de Ceze: Prop. M. Cemon

RCACT Italo du Rio Parana: Prop. M. Poletto Cond. M. Boucher

______________________________________________

Fontaine Fourche 31/03/2015

CACT Falco de la Porte de Becray: Prop. M. Leger Cond. M. Vanbremeersch

CACT Pasha Od Pitese: Prop. M. Fascella Cond. M. Mongrenier

CACT Soni Del Rade Savic: Prop. M. Berthon Cond. M. Boucher

________________________________________________

Pontfaverger Open de France: 2eme Jour 30/03/2015

RCACT Pradellinensis Brigitte: Prop. M. Garcia Cond. M. Fusillier

RCACT Hivana du Val de Ceze: Prop.Cemon

RCACT Pradellinensis Nando: Prop. M; Fascella Cond M. Mongrenier

__________________________________________________

Pontfaverger Open de France 1er Jour 29/03/2015

RCACIT Leptir Del Rade Savic: Prop. M. Vessella Cond. M. Veyssiere

RCACT Gina du Val de Ceze: Prop. M. Talmant Cond. M. Demetre

_____________________________________________________

Coolus 27/03/2015

CACT Eragon des Granges de la Dombes: Prop. Team Vessella Cond. M. Veyssiere

CACT Falco de la Porte de Becray: Prop. M. Leger Cond.Vanbremeersch

CACT Griotte du Clos des Morandes: Prop. M. Loyer Cond. M. Maudet

CACT Honda de Fresnel: Prop. M. Alonso Cond. M; Merle des Isles

RCACT Kalina Loup Gris de La Cour: Prop. et Cond.M. Delrez

_________________________________________________

Sanssac 19/03/2015

CACT Harlem du Pas des Cabanelles: Prop. M. Manguine. Cond. M. Demetre

RCACT Hivana du Val de Ceze: Prop. M. Cemon

RCACT Leptir Del Rade Savic: Prop. M. Vessella. Cond. M. Veyssiere

__________________________________________________

Sanssac 19/03/2015

RCACT Leptir Del Rade Savic: Prop. M. Vessella. Cond. M. Veyssiere

_________________________________________________

Revel 16/03/2015

RCACT Hadria de la Vallee du Nebbiu: Prop. Mme Orsoni. Cond. M. Mignot

RCACT Soni Del Rade Savic: Prop. M. Berthon. Cond. M. Boucher

________________________________________________

Garcelle 15/03/2015

CACT Greta du Clos de la Papillionniere: Prop. et Cond M. Marie

RCACT Gomis du Clos de la Papillionniere: Prop. et Cond. M. Marie

_________________________________________________

La Pommarede 15/03/2015

CACIT Hadria de la Vallee du Nebbiu:  Prop. Mme Orsoni. Cond. M. Mignot

____________________________________________

Vineuil 12/03/2015

CACT Falco de la Porte de Becray: Prop. M. Leger Cond. M. Vanbremeersch

CACT Istria de Saboya: Prop. M. Gandolfo Cond. M. Fusillier

CACT Leptir Del Rade Savic: Prop. M. Vessella Cond. M. Veyssiere

RCACT Eragon des Granges de la Dombes: Prop. Team Vessella. Cond. M. Veyssiere